Leche de soya en polvo venezuela

Isomil de soya de 0 a 12 meses

Se vende leche isomil para niños de 0 a 12 meses la vendo porque a mi hijo le cambiaron esta leche por otra...

venezuela

-se vende aceite bonna soya

Se vende aceite de soya, marca bonna soya, paila de 18 litros, sin transporte, precio bf al mayor...

$ 1000

Articulos de primera necesidad e higiene personal

Pampers talla p de 28 unidades a 550 g de 20 unidades a 450 xg y xxg de 32 unidades a 650 c/u aparte tambien vendo jabon de bañarse tripack 130 por unidad 60 cafe 1/2 kilo a 130 leche en polvo a 220 c/u...

San Antonio de los Alt (Miranda)

$ 450

Articulos de primera necesidad y de la cesta basica

Vendo pampers talla p de 28 unidades a 550 g de 20 unidades a 450 xg y xxg de 32 unidades a 650 c/u aparte tambien vendo jabon de bañarse tripack 125 por unidad 60 cafe 1/2 kilo a 130 leche en polvo a...

Caracas (Distrito Capital)

$ 450

Cacao en polvo - 100% puro

Excelente cacao en polvo
ideal para realizar todo tipo de postres
presentaciones:
100grs - 250grs - 500grs - 1kg

vendemos al mayor y detal

contactanos: 04261253522 / 04127679832...

Naguanagua (Carabobo)

$ 60

Vendo acrilico tranparente en polvo

Vendo acrilico en polvo 250 grs bs...liquido envase de 120 ml bs...no incluye gastos de envio...informes sin compromiso...

Venezuela

Se vende aceite de soya paila

Se vende aceiet de soya, paila de 18 litros al mayor por gran cantidad...

$ 920

Se vende aceite de soya

Se vende aceite de soya al mayor, marca santa lucia, cajas de 12 x 1lt...para comercializadoras y distribuidoras, tambien para supermercados y automercados...

$ 325

Aceite de soya

Se vende aceite de soya, al mayor....

Hallacas vegetarianas, y carne de soya guisada

Guiso de carne de soya bs 160 para usar ya lista de diversas maneras, envase de 500 gms, todo hecho con cariño e higiene...hallacas pedidos a partir de 6 unidades y con antelación...

Hojas de moringa deshidratadas en polvo

Hojas tiernas deshidratadas ,seleccionadas
se muelen y obtenemos un magnifico polvo
se usa de muchas formas ,como alimento,como medicina,complemento nutritivo etc...por gramo hay varias presentaciones...

San José de Guanipa (Anzoátegui)

$ 4

¿No has encontrado lo que buscas? Prueba otra búsqueda

Recibe las nuevas ofertas en tu email

Introduzca un email para continuar.
Acepte los términos, condiciones y política de privacidad para continuar.

Acepto los términos y condiciones y la política de privacidad.

¡Ya tenemos versión móvil!

versión móvil

Ahora podrás navegar por ve.class.posot.com más cómodamente