Lot requirement fan size

Listado lot requirement fan size

  • 6w total 450w @ +40c additional details operating temperature 0° to 40° c japanese capacitors no eco mode no mtbf hours net weight 4 lbs size 85mm (h) x 150mm (w) x 139mm (l) approvals tuv, cb, ce, fcc, rcm, ctuvus, bsmi, ccc, weee, rohs  compliance with erp lot requirement fan size / bearing 120mm sleeve bearing garantía: 60 días de garantía, somos tienda!fuente de poder certificada "80 plus bronze" evga 450b 450w reales 35a 12v *** foto real *** cable length atx cable 1x 550mm eps cable 1x 600mm pcie cable 1x 550mm sata cable 2x 450mm, 570mm, 690mm four-pin peripheral cable 1x 450mm, 570mm, 690mm+810mm (floppy) ac power 1x mm (m) modular cable type no connector quantity 24 pin atx 1x eps (cpu) 1x 8pin (4+4) pcie 2x 8pin (6+2) sata 6x four-pin peripheral 3x floppy 1x power specs ac input vac, 8/4a, hz rail +33v +5v +12v +5vsb -12v max output 20a 20a 35a 33a 120w 420w 15w 3

  • 6w total 450w @ +40c additional details operating temperature 0° to 40° c japanese capacitors no eco mode no mtbf hours net weight 4 lbs size 85mm (h) x 150mm (w) x 139mm (l) approvals tuv, cb, ce, fcc, rcm, ctuvus, bsmi, ccc, weee, rohs  compliance with erp lot requirement fan size / bearing 120mm sleeve bearing3v +5v +12v +5vsb -12v max output 20a 20a 35a 3fuente de poder certificada "80 plus bronze" evga 450b 450w reales 35a 12v   *** foto real ***   cable length atx cable 1x 550mm eps cable 1x 600mm pcie cable 1x 550mm sata cable 2x 450mm, 570mm, 690mm four-pin peripheral cable 1x 450mm, 570mm, 690mm+810mm (floppy) ac power 1x mm (m) modular cable type no connector quantity 24 pin atx 1x eps (cpu) 1x 8pin (4+4) pcie 2x 8pin (6+2) sata 6x four-pin peripheral 3x floppy 1x power specs ac input vac, 8/4a, hz rail +33a 120w 420w 15w 3

  • ***ref# 50**** fan cooler thinkpad lenovo t440s t450s fru 04xx nuevo y original fan cooler disipador de calor y ventilador para lenovo thinkpad t440s t450s especificaciones: • control de velocidad del ventilador: rpm • ruido: 25dba • volumen de aire: 30cfm • potencia: 156 w • nombre de la marca: lenovo • tamaño del ventilador: 120x120x25mm • la vida del ventilador: hrs • líneas: 4 líneas • paquete: sí • aplicación: procesador • material del disipador de calor: cobre • teniendo: rodamiento fluido • tipo: ventilador • cpu compatible: yes • interfaz de la energía: lga 775 • número de modelo: t440s t450s • noise: small • fan size: 2 inch dimensiones del paquete: 30cm x 12cm x 3cm peso del paquete: 04kg (aproximado) compatible con los modelos: numero de pieza: 04xx lenovo thinkpad t440s serie lenovo thinkpad t450s serie

  • fan diametro: 88mm pitch: 28mm power connector: 6 pin compatible con las siguientes gpu: asus strix gtx980ti/rx paquete incluye: 1 x 3 pcs/lot pwm fans cooler,for asus strix gtx980ti/rx graphics card fan cooling tsudescripcion: 3 pcs/lot pwm fans cooler,for asus strix gtx980ti/rx graphics card fan cooling tsu caracteristicas: modelo: tsu voltage: dc 12v amp: 0,5 amp

  • 6°c package size 375mm processing die size 81 mm2 # of processing die transistors 382 million graphics and imc lithography 45 nm graphics and imc die size 114 mm2 # of graphics and imc die transistors 177 million sockets supported fclga ojo es socket ojo no sirve para otros sockets solo solo lea bien2 ghz tdp 73 w memory specifications max memory size (dependent on memory type) 16 gb memory types ddr max # of memory channels 2 max memory bandwidth 21 gb/s physical address extensions 36-bit graphics specifications processor graphics ? intel® hd graphics graphics base frequency 733 mhz intel® flexible display interface (intel® fdi) yes intel® clear video hd technology yes # of displays supported ? 2 expansion options pci express revision 220 ghz) performance # of cores 2 # of threads 4 processor base frequency 30 pci express configurations ? 1x16, 2x8 max # of pci express lanes 16 package specifications max cpu configuration 1 tcase 72intel® core? i processor (4m cache, 3

  • 2w velocidad nominal rpm -20 a 70 ° c rango de temperatura de funcionamiento 211pa presión estática máxima supply voltage: 12v current type: dc fan frame size: 80mm external depth: 38mm noise rating: 51dba flow rate - imperial: 90cublower fan cooler profesional san ace 80 sanyo 12 voltios preguntar precio antes de comprar el sanyo san ace 9gg101 es un ventilador axial de 12vdc sin sensor, con cojinete de bolas y conexión de alimentación con cable, marco de plástico e impulsor, bastidor ul94v- horas de vida útilpotencia nominal de 13ft/min flow rate - metric: 21a product range: san ace 80 series para aplicaciones profesionales como: servidores, transmisores de tv, transmisores de fm, consolas de audio, consolas de video, cpu, pallets de fm o pallets de tv y otros55m³/min bearing type: ball power connection type: 3 lead wires current rating: 1condicion del producto: nuevo pregunte precio antes de comprar no se aceptan cambios de ningun tipo se acepta todo tipo de pago formule todas sus dudas antes de comprar mediante el sistema de preguntas de mercado libre

  • ***** titulo completo ***** bulk wholesale lot de 50 blanco gris 3enviamos su compra a cualquier parte del país***** otras caracteristícas *****5 mm en auriculares in ear auriculares auriculares ideal para escuelas, bibliotecas, hospitales, kids etctiempo de entrega de 5 días hábilesposeemos tienda física donde puede retirar su compra (cuando se le indique que esta lista para ser retirada)***** descripción del producto ***** sin espuma baratosólo calidad a un bajo***** condiciones para la venta ***** 1

  • Pista de carrito parking lot play set let's to play nuevose hacen entrega personal solo en caracashacer todas las preguntas antes de ofertar y espere a que sean respondidasse entrega como sale en la foto en su caja

  • ***** titulo completo ***** wangdd22 impresora 3d accesorios 4pcs lot 38 dientes molde acero lineal extrusor filamento drive gear para planetario gear extrusorenviamos su compra a cualquier parte del país***** condiciones para la venta ***** 1tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles

    Valencia (Carabobo)

  • lot 4 figuras de star wars 3 selladas nuevas 1 greedo con el blister abierto como se aprecia en las fotos, fue sacado del empaque***pago: transferencias banesco, pago móvil y vrdes (no tenemos punto de venta)si no paga en ese plazo de tiempo será calificado negativoprecio del lote: 40verds figuras por separado: 15verds (greedo 10verds) importante: sólo hacemos entregas personales en caracas (centro comercial ipsfa - metro de los simbolos - ucv) ***envíos: mrw y domesa, con cobro en destino* no hacemos reembolsos - ni aceptamos devoluciones * debe concretar su compra en un plazo máximo de 3 días, después de hacer clic en el botón comprar** pregunte cualquier duda o inquietud antes de ofertar **

  • Precio real: bs precio real: bs precio real: bs programa de nomina excel, recibo, deducciones según lot *************************************************************** cálculos salariales nomina en excel / actualizado marzo *************************************************************** plantilla en excel (actualizada marzo ) el sistema es % editableo hoja de control de nomina: nómina para pyme, cooperativas, cálculo semanal, quincenal y mensual, recibos de pago, cálculo y recibos del cestaticket socialistasólo requiere tener conocimientos básicos de excelcon gusto le responderemos!!! - estamos a su orden!!!automatizada es muy fácil de utilizaradaptada a la lottt o libro de vacaciones: calcula días de vacaciones, bono vacacional, días adicionales, días total de disfrute, deducciones, recibo de pago o libro de horas extras: calcula horas extraordinarias diurnas y nocturnas registro de días feriados ******************************************************************* aceptamos transferencia: - banesco - venezuela - otros bancos - pago móvil ******************************************************************** - envío vía correo ******************************************************************** - realicen todas las preguntasincluye: o hoja de cálculos salariales plus (con recibos imprimibles): incluye recibos de: utilidades, pago retiro de prestaciones sociales, pago de intereses de prestaciones, pago de sueldo, pago de sueldo con deducciones y pago de liquidación

  • 000 bs programa de nomina excel, recibo, deducciones según lot *************************************************************** cálculos salariales nomina en excel / actualizado marzo 2020 *************************************************************** plantilla en excel (actualizada marzo 2020) el sistema es 1000% editableo hoja de control de nomina: nómina para pyme, cooperativas, cálculo semanal, quincenal y mensual, recibos de pago, cálculo y recibos del cestaticket socialistasólo requiere tener conocimientos básicos de excelprecio real: 200con gusto le responderemos!!! - estamos a su orden!!!automatizada es muy fácil de utilizaradaptada a la lottt o libro de vacaciones: calcula días de vacaciones, bono vacacional, días adicionales, días total de disfrute, deducciones, recibo de pago o libro de horas extras: calcula horas extraordinarias diurnas y nocturnas registro de días feriados ******************************************************************* aceptamos transferencia: - banesco - venezuela - otros bancos - pago móvil ******************************************************************** - envío vía correo ******************************************************************** - realicen todas las preguntas000 bs precio real: 200incluye: o hoja de cálculos salariales plus (con recibos imprimibles): incluye recibos de: utilidades, pago retiro de prestaciones sociales, pago de intereses de prestaciones, pago de sueldo, pago de sueldo con deducciones y pago de liquidación

    Sucre-Sucre (Sucre)

  • Tarjeta para fotocopiadoras canon lotse cobra pasajes entregas o enviossoft id board usada

  • ***** titulo completo ***** wangdd22 impresora 3d kit 14pcs lot juego de cables completo cableado cables para rampas 14 endstops termistores motor dupont cable***** descripción del producto ***** nulotiempo de entrega de 3 a 5 días hábilesenviamos a cualquier parte del paísproducto original, importación directa***** condiciones de la venta *****

  • 220 trump evga p2 - "unrivaled performance" - fully modular to reduce clutter and improve airflow 80 plus platinum certified, with vac) / vac~240vac) efficiency or higher under typical loads 100% japanese capacitors ensure long-term reliability fan size / bearing: 140mm double ball bearing 10 year warranty 220 trump

  • **************producto*************** *tarjeta madre biostar viotech + (se modifico fan cooler) **************contenido*************** * tarjeta madre biostar viotech + fan cooler usa-net (se modifico fan cooler) * rejilla biostar usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) chipset via vx900 cpu via c7-d 10 encabezamiento 2 x conector sata2 3gb/s 1 x encabezamiento de audio frontal 1 x encabezamiento de panel frontal 1 x cpu fan header 1 x system fan header 1 x encabezamiento serial dimension dimensión de factor de forma micro atx: 22cm x 17cm (w x l) soporte de os soportar windows xp / vista / 7 accesorios 2 x cable sata 1 x escudo i/o 1 x conductor cd 1 x user manual caracteristica soportar condensador sólido supports bios-flasher **************pregunte antes de ofertar*************** no somos tienda fisica entrega personal, también realizamos envíos por zoom, tealca y domesade 4gb ranura de expansion 1 x pci-e x slot(@x8 speed) 1 x pci ranura almacenaje 2 x conector sata2 usb 4 x usb 2**************trabajamos con los siguientes bancos*************** banco de venezuela banesco mercantil provincial fondo común8 ghz processor fsb support fsb 800mhz memoria soportar ddr mhz 2 x ranura de memoria ddr3 soportar memoria hasta max0 encabezamiento lan realtek rtlel - controller video integrado via chrome9 hd igp, on board graphic maxmemory share up to 512mb codec via vts 6-channel hd audio rear i/o 1 x ps/2 mouse 1 x teclado ps/2 4 x usb 20 puerto 1 x vga puerto 1 x rj-45 puerto 3 x conector de audio internal i/o 1 x printer header 2 x usb 20 puerto 2 x usb 2

  • 8 ghz + fan cooler usa-net (se modifico fan cooler) * rejilla biostar usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) usado (se modifico fan cooler) chipset via vx900 cpu via c7-d 1**************producto*************** *tarjeta madre biostar viotech + (se modifico fan cooler) + procesador interno 10 encabezamiento 2 x conector sata2 3gb/s 1 x encabezamiento de audio frontal 1 x encabezamiento de panel frontal 1 x cpu fan header 1 x system fan header 1 x encabezamiento serial dimension dimensión de factor de forma micro atx: 22cm x 17cm (w x l) soporte de os soportar windows xp / vista / 7 accesorios 2 x cable sata 1 x escudo i/o 1 x conductor cd 1 x user manual caracteristica soportar condensador sólido supports bios-flasher **************pregunte antes de ofertar*************** no somos tienda fisica entrega personal, también realizamos envíos por zoom, tealca y domesade 4gb ranura de expansion 1 x pci-e x slot(@x8 speed) 1 x pci ranura almacenaje 2 x conector sata2 usb 4 x usb 2**************trabajamos con los siguientes bancos*************** banco de venezuela banesco mercantil provincial fondo común8 ghz **************contenido*************** * tarjeta madre biostar viotech + procesador interno 18 ghz processor fsb support fsb 800mhz memoria soportar ddr mhz 2 x ranura de memoria ddr3 soportar memoria hasta max0 encabezamiento lan realtek rtlel - controller video integrado via chrome9 hd igp, on board graphic maxmemory share up to 512mb codec via vts 6-channel hd audio rear i/o 1 x ps/2 mouse 1 x teclado ps/2 4 x usb 20 puerto 1 x vga puerto 1 x rj-45 puerto 3 x conector de audio internal i/o 1 x printer header 2 x usb 20 puerto 2 x usb 2

  • ***** titulo completo ***** bag para digital camara gps nds nds lite size 135x80x25 brown3) it only fits for small or mini pocket camera, please care the bag's size which your camera must less than itenviamos su compra a cualquier parte del país4) size: 135x80x2tiempo de entrega de 5 a 10 días hábiles***** descripción del producto ***** 1) double zipper design2) protective & durable, protect your camera from bumping and shocking***** condiciones para la venta ***** 1

  • Almohadas twin, standard size, queen size 7 lechugas cómodas y frescas para su descanso puede preguntar sin compromisos estamos asus ordenes aceptamos transferencias, efectivo o pago móvil a la comodidad de el cliente

  • fan cooler nycetek 8 cm x 8 cm fan cooler ncf-89-led nycetek totalmente nuevo y sellado en su caja totalmente nuevo viene en su caja fan cooler ncf-89-led 8 cm x 8 cm nycetek compra seguro              espectacular fan cooler para pc 8cm ncf-89-led nycetek fan cooler para pc 8 x 8 ncf-89-led nycetek  tambien funciona como extractor y ventilador conexion por cable molex para case de 8 cm x 8 cm fan cooler 8 cm x 8 cm enciende 4 luces led verde,  amarillo,  azul,  rojogarantía: garantia de 15 dias por defecto de fabricalos envíos se harán en horas luego confirmado el pagotodo envio por garantia va a cuenta del compradorestamos en chacao, tenemos estacionamiento gratissomos tienda fisica   en chacaofactura legal seniatsomos tienda fisica, oferta con seguridad

  • Disponibilidad para todo tipos de cama: individual, matrimonial, king size, super king size, queenel costo del envío es por cuenta del comprador enviamos a todas partes del pais antes de comprar realice las preguntas que deseepregunte precio segun el modelo de la cama y formas de pago

  • fan cooler nycetek 8 cm x 8 cm fan cooler ncf-89-led nycetek totalmente nuevo y sellado en su caja totalmente nuevo viene en su caja fan cooler ncf-89-led 8 cm x 8 cm nycetek compra seguroespectacular fan cooler para pc 8cm ncf-89-led nycetek fan cooler para pc 8 x 8 ncf-89-led nycetek tambien funciona como extractor y ventilador conexion por cable  molex  para case de 8 cm x 8 cm fan cooler 8 cm x 8 cm enciende 4 luces led verde, amarillo, azul,   rojosomos tienda fisica   los envíos se harán en horas luego confirmado el pago

  • Espectacular fan cooler para pc 8cm ncf-88-bk nycetek fan cooler para pc 8 x 8 ncf-88-bk nycetek  tambien funciona como extractor y ventilador conexion por cable molex para case de 8 cm x 8 cm fan cooler 8 cm x 8 cm color negro fan cooler nycetek 8 cm x 8 cm fan cooler ncf-88-bk nycetek totalmente nuevo y sellado en su caja totalmente nuevo viene en su caja fan cooler ncf-88-bk 8 cm x 8 cm nycetek compra segurolos envíos se harán en horas luego confirmado el pagosomos tienda fisica   en chacao

  • fan cooler nycetek 8 cm x 8 cm fan cooler ncf-89-led nycetek totalmente nuevo y sellado en su caja totalmente nuevo viene en su caja fan cooler ncf-89-led 8 cm x 8 cm nycetek compra seguro              espectacular fan cooler para pc 8cm ncf-89-led nycetek fan cooler para pc 8 x 8 ncf-89-led nycetek  tambien funciona como extractor y ventilador conexion por cable molex para case de 8 cm x 8 cm fan cooler 8 cm x 8 cm enciende 4 luces led verde,  amarillo,  azul,  rojolos envíos se harán en horas luego confirmado el pagosomos tienda fisica   en chacao

  • Espectacular fan cooler para pc 8cm ncf-88-bk nycetek   fan cooler para pc 8 x 8 ncf-88-bk nycetek     tambien funciona como extractor y ventilador   conexion por cable  molex    para case de 8 cm x 8 cm   fan cooler 8 cm x 8 cm   color negro   fan cooler nycetek 8 cm x 8 cm   fan cooler ncf-88-bk nycetek   totalmente nuevo y sellado en su caja   totalmente nuevo     viene en su caja     fan cooler ncf-88-bk 8 cm x 8 cm nycetek     compra seguro    los envíos se harán en horas luego confirmado el pagosomos tienda fisica   en chacao

  • Edredón queen size altenburg tela algodon color blanco con juegos de sabanastotalmente nuevo! contenido: 1 edredón queen size altenburg medidas: 240x280cm 1 sabana superior medidas: 240x260cm 1 sabana inferior ajustable medidas: 158x198x28cm 2 fundas medidas: 048x082cmrecuerde ofertar es un compromiso, por lo tanto aquellas ofertas que no sean concretadas en un máximo de 02 días, serán calificadas negativas debido a que no podemos apartar producto por más tiemporealizamos envíos cobro destino a nivel nacional por: mrw, domesa, zoom, tealca, serexaceptamos mercado pago, deposito o transferencia a cuenta: bbva provincial, venezuela, mercantil

  • ***** titulo completo ***** 18 size profession slr camara lens rubber opening tool repair tools grey dvws-dca-0165***** descripcion del producto ***** 1) material: rubber 2) high toughness abrasion rubber split mirror tool sets, 9 sets, double-sided, a total of 18 size 3) a full two specifications are as follows: - 8mm -16mm - 22mm -32mm - 25mm -28mmtiempo de entrega de 5 a 15 días hábilespago por transferencia a banco mercantilel precio es el que indica la publicaciónsi esta publicado esta disponibleluego de recibidas las instrucciones para el pago dispone de 24 horas para realizar y reportar su pagorecibido el reporte de su pago verificaremos la efectividadrecibirá las instrucciones de pago en la sección de mensajes de la comprasolicitamos su producto a nuestro almacéndescuento entre el 10% y el 50% en compras al mayor (dependiendo de la cantidad)realice la compra***** otras caracteristicas *****recibirá su producto dentro del siguientes 15 días hábilesmantendremos contacto permanente por la mensajeria de la compra hasta que reciba su producto***** pasos de la compra ***** 1realice y reporte su pago siguiendo esas instruccionesenviamos su compra a cualquier parte del país (dentro de los tiempos acordados)***** condiciones para la venta ***** 1

    Valencia (Carabobo)

  • ***** titulo completo ***** 18 size profession slr camara lens rubber opening tool repair tools grey dvws-dca***** descripcion del producto ***** 1) material: rubber 2) high toughness abrasion rubber split mirror tool sets, 9 sets, double-sided, a total of 18 size 3) a full two specifications are as follows: - 8mm -16mm - 22mm -32mm - 25mm -28mmtiempo de entrega de 5 a 15 días hábilespago por transferencia a banco mercantilel precio es el que indica la publicaciónsi esta publicado esta disponibleluego de recibidas las instrucciones para el pago dispone de 24 horas para realizar y reportar su pagorecibido el reporte de su pago verificaremos la efectividadrecibirá las instrucciones de pago en la sección de mensajes de la comprasolicitamos su producto a nuestro almacéndescuento entre el 10% y el 50% en compras al mayor (dependiendo de la cantidad)***** otras caracteristicas *****realice la comprarecibirá su producto dentro del siguientes 15 días hábilesmantendremos contacto permanente por la mensajeria de la compra hasta que reciba su producto***** pasos de la compra ***** 1realice y reporte su pago siguiendo esas instruccionesenviamos su compra a cualquier parte del país (dentro de los tiempos acordados)***** condiciones para la venta ***** 1

  • Lavadora automatica general electric king size capacity con canasta de acero inoxidable (pure inox), capacidad king size, automática, smart balance technology, programas ecológicos, energy + h2o efficient, idsystem 40 lavado inteligente, poco uso, 6 ciclos de lavadoantes de comprar debe preguntar el precio del día y actualizaremos el anuncio para que pueda procederpuede retirarla personalmente en macuto, edovargas, o enviar transporte del compradorel valor de referencia fijo para este producto es de 500 unidades americanas

    Libertador-Aragua (Aragua)

  • ***** titulo completo ***** portable digital camara bag with strap size 135x125x155 dvws-cb***** descripción del producto ***** 1) light and durable design_x000d_ _x000d_ 2) protective & durable, protect your camera from bumping and shocking***** otras caracteristícas *****recibido el reporte de su pago verificaremos la efectividadrealice la compramantendremos contacto permanente por la mensajería de la compra hasta que reciba su productoel precio es el que indica la publicaciónsi esta publicado esta disponible_x000d_ _x000d_ 3) adjustable shoulder strap_x000d_ _x000d_ 4) this digital camera bag is a good partner for your vocation and tripdescuento entre el 10% y el 50% en compras al mayor (dependiendo de la cantidad)_x000d_ _x000d_ 5) size: 135x125x155mm***** condiciones para la venta ***** 1luego de recibidas las instrucciones para el pago dispone de 24 horas para realizar y reportar su pagorecibirá las instrucciones de pago en la sección de mensajes de la comprasolicitamos su producto a nuestro almacénrecibirá su producto dentro del siguientes 15 días hábiles***** pasos de la compra ***** 1realice y reporte su pago siguiendo esas instruccionestiempo de entrega de 5 a 15 días hábilespago por transferencia a banco mercantilenviamos su compra a cualquier parte del país (dentro de los tiempos acordados)

¿No has encontrado lo que buscas? Prueba otra búsqueda

Busquedas relacionadas lot requirement fan size