Costo publicados
Listado costo publicados
-
Colores publicados disponiblestotalmente originalesvasos contigo snapseal byron de 16 oz y 24oz(se hacen entregas a domicilio gran caracas y por domesa al interior del país
-
Colores publicados disponibles*vasos contigo snapseal 24 oz*el precio publicado es por unidad, oferta especial por el pack 2 totalmente originales*(se hacen entregas a domicilio gran caracas y por domesa al interior del país16 horas de frio 8 horas de calorcolor negro matte
-
El costo publicados es por las camas solas, si desea agregar barandas o duplex tendra una recarga adicional, haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar*somos fabricantes, fabricamos al gusto del clientepara los consentidos de la casa, somos fabricantes de hermosas camas individuales, cama cunas diseñadas a tu gusto*oferte de estar seguro de la compra despues de 3 dias la compra sera calificada negativa de no confirmar*trabajamos con los banco banesco, btenemos muchos mas modelos, puedes cambiar los colores y diseños*existe una gran variedad de modelos *pintadas y protegidas con acriplasticocamas individuales niños, niñas, fabricantes, madera *elaboradas en mdf de 15mm*aceptamos mercado pago, transferencia, deposito*tenemos tienda física *realizamos envió a nivel nacional preferiblemente por tealcatrabajamos bajo pedido abonando la mitad y con un lapso de 15 a 21 dias
-
El costo publicados es por las camas solas, si desea agregar barandas o duplex tendra una recarga adicional, haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar*somos fabricantes, fabricamos al gusto del cliente*oferte de estar seguro de la compra despues de 3 dias la compra sera calificada negativa de no confirmar*trabajamos con los banco banesco, btenemos muchos mas modelos, puedes cambiar los colores y diseñoscamas individuales niños, niñas, fabricantes, madera *elaboradas en pino*existe una gran variedad de modelos *pintadas y protegidas con acriplasticopara los consentidos de la casa, somos fabricantes de hermosas camas individuales, cama cunas diseñadas a tu gusto*aceptamos mercado pago, transferencia, deposito*tenemos tienda física *realizamos envió a nivel nacional preferiblemente por tealcatrabajamos bajo pedido abonando la mitad y con un lapso de 15 a 21 dias
-
Libros de la universidad nacional abierta (solo los publicados)el precio es por libro
-
Foto 100% reales del producto solo disponible los modelos publicados en talla única para caballeros realice absolutamente todas sus preguntas antes de ofertar y espere nuestras respuestas ¡siempre a la orden por acá!
-
000 (monto que puede variar), por la bolsa por gastos de embalaje, que exigen algunas de las empresas de encomiendarecuerde que ofertar es un compromiso y calificar la venta igual, para que liberen el monto si es por mercado pagonota: este producto una vez entregado o enviado, no admite devolución, por ser un artefacto eléctrico, y que estamos especificando claramente los detalles y las condiciones en las cuales se encuentranintendo wii con los accesorios publicados, usado, está operativo y en buenas condicionesno acepto transferencias en el lugar de la entrega, las transferencias son previas a la entregaentregas personales en caracas, sólo estación de metro ciudad universitariatrae sus manuales y adicionalespregunte todo antes de ofertar, mis datos aparecerán luego que oferte, evitemos infracciones en ésta páginaacepto transferencia de banesco, mercantil, venezuela, provincial y mercado pago u otra monedauna vez entregado el paquete con el producto, a la oficina de encomienda seleccionada por usted, no nos hacemos responsables por pérdidas o extravíos de la misma, por lo cual debe estar atento a la información que se le indica del número de guía y fecha de envío, para que pase a retirarlo oportunamente por la oficina que usted indiqueenvíos al interior por tealca, serex, zoom y domesa, pago a destino, adiccionalmente debe cancelar bs 1mercancía que estaba guardada y fue comprada vía amazon
Libertador-Aragua (Aragua)
-
Cargador para teclado casio ma120 de 7,5v-2a somos tienda fisica encargada de toda la rama de cargadores y transformadores para todo tipo de aparatoestamos cerca de la av urdaneta de caracas las entregas son por las tardes haga todas sus preguntas antes de ofertar!!!!!!!!!costo 10$!!!!!!!!costo 10$!!!!!!!!costo 10$!!!!!!!!costo 10$!!!!!!!!costo 10$!!!!!!!!costo 10$!!!!!!!!costo 10$!!!!!!!!
-
Evita pérdidas y usa el costo de reposición como base para establecer el precio de tus productosideal para pequeños comerciantes---------- *******si no usas el costo de reposición para establecer los precio, tus ventas resultaran en perdidas reales**********la hoja de excel te compara el resultado o pérdida que obtienes al establecer precios sin considerar el costo de reposición ******incluye instrucciones*******establecer precios sin considerar como base el costo de reposición resultará en una pérdida segura, apóyate en este archivo para facilitar tus cálculos a medida que varía la tasa de cambio o la inflación*******puedes usar dos métodos: variación estimada de la tasa de cambio o una estimación de la inflaciónincluye: ******incluye gráficos para que puedes entender fácilmente que pasa con tu margen de ganancia******puedes ir probando que margen de ganancia te es más conveniente******la hoja de excel hará todo el trabajo de cálculola hoja de excel esta completamente automatizada para 10 articulos: ******solo necesitas el precio de compra de tus productos según factura******debes estimar la variación de la tasa de cambio o la inflación y con un clic elegir qué método usar
-
Luego de creada una receta, su costo se actualizará, solo con actualizar los precios en la hoja “insumos”finalmente, usted debe ingresar el nombre de la receta, las porciones de cada preparación y el tiempo en horas requerido en ello para que esta aplicación calcule el costo total de la comidaseguidamente, cada vez que abra el archivo, este se posicionará automáticamente en la hoja “instrucciones” para que lea o recuerde los pasos a seguir para introducir sus insumos y recetas y calcular su costo de manera muy sencillapor lo tanto, lo primero que debe hacer antes de crear una nueva receta es registrar o actualizar sus insumos o ingredientes con sus costos respectivos para que se obtenga el costo y precio de venta cada comida, plato o porciónnota: antes de ingresar cada dato, esté pendiente de no hacerlo sobre las fórmulas disponibles porque el archivo irá perdiendo funcionalidadluego, usted puede ingresar los insumos uno por uno, en la lista titulada “detalles insumos del servicio” y colocarle la cantidad correspondiente a cada platoel reporte traerá automáticamente el precio unitario de la hoja “insumos” y realizará el cálculo correspondiente a ese registro y a la suma de cada insumo incluido en la recetainstrucciones: al abrir el archivo se deben habilitar las macros, que son los programas realizados en visual basic con el objeto de facilitar el registro y cálculo de los datos, optimizando su funcionamientose debe hacer clic sobre el logotipo de esta página para que le cree una nueva línea de datosel precio de venta de cada comida o porción, lo calcula el sistema al agregarle los porcentajes (también modificables) de gastos administrativos y de utilidadla hoja cuenta con espacios para líneas de texto e imágenes si son de su preferenciano coloque los datos manualmente debajo del listado actual porque no serán reconocidos por la aplicación en las hojas de recetasenvío gratis por correo electrónico luego de verificado el pagorequiere excel o superiorel mejor excel - determinación de precios unitarios de comidas, bebidas y postres esta aplicación desarrollada en excel con visual basic está orientada a proporcionar una herramienta práctica para la determinación de precios de comidas, platos, bebidas y demás recetas alimenticiassin embargo, esta hoja no debe ser modificada, pues ella es la que se copiará automáticamente para cada nueva recetasi no está familiarizado con las macros, puede consultar la ayuda del microsoft excel (tecla f1) / habilitar macrospara aclarar dudas en plena ejecución puede contactar al autor, porque la meta es su satisfacciónbase de datos: hoja “insumos” la hoja de insumos permite crear, actualizar y ordenar alfabéticamente el listado de insumos con sus precios de mercado y que serán los que aparecerán en los menús de las hojas de sus “recetas”para crear una nueva hoja de receta, solo debe hacer clic sobre la flecha azul “nueva receta” de la hoja “instrucciones” al generarse la hoja “nueva receta”, se recomienda colocarle el nombre de la receta (ejemplo: pastel de chocolate)adicionalmente, la receta le incorpora costos de mano de obra, equipamiento y utensilios de cocina que han sido cargados en la hoja “insumos” y cuyos precios puede actualizar a su criterio en esa hojarecetas: hoja “principal” la aplicación trae una hoja llamada “principal” con toda la funcionalidad para crear una nueva receta
-
El costo publicado es solamente para la talla 6, por favor pregunte el costo de su pedido y oferte con confianza somos responsable con nuestro serviciousamos las mejores telas y buen acabado en el bordadovendemos al detalfabricación de camisas escolares, pantalones y faldas contra pedido
Valencia (Carabobo)
-
700 mts, ubicado en el sector agua clara costo arriba, a 150 mts de la carretera principal de costo arriba, consta de 02 casas habitables con sus comodidades, 02 galpones y árboles frutales, tiene pozo de agua perforado, estacionamiento para ambos vehículoslisto para firmarcom vende terreno de 5
Maturín (Monagas)
$ 20000
-
700 mts, ubicado en el sector agua clara costo arriba, a 150 mts de la carretera principal de costo arriba, consta de 02 casas habitables con sus comodidades, 02 galpones y árboles frutales, tiene pozo de agua perforado, estacionamiento para ambos vehículosco/ vende terreno de 5listo para firmar
Maturín (Monagas)
$ 20000
-
Via nacional salida de maturin en la población de costo abajo*inmobiliaria farro vende:* acogedora y amplia casa, ubicada en el sector costo abajo, al norte de la ciudad, consta de 192mts cuadrados de construcción ampliada, el inmueble tiene sala, comedor, cuatro (4) habitaciones, dos (2) baños, cocina tradicional, area de lavadoamplio estacionamiento con capacidad para (3) carroscercano a la urbanización san miguelademás cuenta con un amplio y acogedor patio se encuentra ubicado en la
Maturín (Monagas)
$ 15000
-
Juegos xbox 360 originales de ediciónes especiales el costo publicado es por unidad
-
Amortiguadores delanteros para monza el costo publicado es por unidad
-
Un regalo de excelente calidad premium para su niños y niñas importadas a excelente costo solo quedan poca rin 16 bmx en su caja totalmete nueva color verde-azul y rojo pregunte disponibilidad y color ya que existe ventas en otros medios garantía: en venezuela
-
Fabulosos kidrobot al costo en caja con accesorios en el caso de que los traiga con su tarjetano aceptamos cambiosenvio a cuenta del comprador
-
El costo ya tiene el iva incluidosomos mayoristasenfriador totalmente nuevos, blanco de alto enfriamiento ideal para las áreas de alto transito de personas ya que su tanque interno en de aluminio y mantiene el agua fría por mucho más tiempo que otros enfriadores, no se deje engañar y también tiene para agua calientetambién puede cancelar en el momento de la entrega con transferenciaaceptamos mercado pagodamos 5 meses de garantía
-
Mide 61 cm de largo realice todas las preguntas necesarias antes de ofertar costo de envio incluidomonopod negro con control incluido, sin uso
-
Parches bordados gigantes costo p/u 100% hilo
-
Audífonos sony alta calidad bajo costo aproveche esta oferta única calidad y buen precio trabajamos con banescoprovincial,mercantil y venezuela nota: realice todas las preguntas relacionadas y una vez aclaradas las dudas oferte y concrete le recordamos que tiene 3 días para poder concretar su compra de lo contrario sera calificado negativamente, esperamos su oferta
-
Por pieza el costo tengo mas piezas agregamepara pasarte mas prendas
$ 1600000
-
costo de envio incluido en el preciosientase libre de realizar la pregunta que deseela compra incluye: caja original, manual original, conector de carga y cable de carga originales, cable de carga de 3metros y un forro transparente
Sucre-Sucre (Sucre)
-
El costo 190 verdes, realizamos envios a nivel nacional por la compañia de su preferenciaen las fotos pueden leer toda la imformacion y funciones que tiene este equipo lg es un super equipoequipo de sonido marca lg original y nuevo 100% tiene w
-
El costo 250 verdes, o al cambio del diaen las fotos pueden leer toda la imformacion y funciones que tiene este equipo lg es un super equiporealizamos envios a nivel nacional por la compañia de su preferenciaequipo de sonido marca lg original y nuevo 100% tiene w
-
El costo 280 verdes, o al cambio del diaen las fotos pueden leer toda la imformacion y funciones que tiene este equipo lg es un super equiporealizamos envios a nivel nacional por la compañia de su preferenciaequipo de sonido marca lg original y nuevo 100% tiene w
-
Lentes okley color marron importados originales modelo gascan, son made in usa, el costo es de 90 t r u m p
-
El costo 380 verdes, o al cambio del diaen las fotos pueden leer toda la imformacion y funciones que tiene este equipo lg es un super equipoequipo de sonido marca lg original y nuevo 100% tiene 8realizamos envios a nivel nacional por la compañia de su preferencia
Valera (Trujillo)