El costo por persona 20us realize

Listado el costo por persona 20us realize

  • El costo por persona 20us *realize todas las preguntas que considereel costo por persona 15us * te asesoramos en el llenado de sus planillas, programación de citas y asesoría para la entrevista de su visa americananota: ver imagenes para contacto/dudas por whatsappvisa de turista o de negocios (b1/b2)* realizamos la inscripción para participar en la lotería de visas

  • El costo por unidad es variable según el modelo, desde 4 verdes cada unoel camello tiene un costo de 6 verdes la unidad y si desea el empaque de 3 le queda en 15 verdeslos envíos se realizan con cobro a destino por tealca, domesa o zoom - el precio del producto no incluye el costo del envío ni el empaque que cobran algunas operadoraslas ovejas miden 7 cm de largo por 4 cm de alto y la mula y el buey tienen un tamaño de 8 y 9 cm de altose podría hacer entrega personal, sólo en guatire previo acuerdo previo si la disponibilidad lo permitedisponibles actualmente los que aparecen en la publicaciónelaborados con hilos de excelente calidad y rellenos con algodón sintético antialérgico(para cantidades mayores consultar tiempo de entrega antes de ofertar)** condiciones de compra - al seleccionar la opción comprar, comuníquese vía telefónica o correoal realizar el pago, por favor notifíquelo por correo o vía telefónica además de los datos necesarios para el envíopara cantidades mayores u otro animalito, por favor consultenos primerodispone de 3 días para concretar su compra, medio de pago y forma de entrega; de no ser así el producto será publicado nuevamente y será calificado negativamente si es el casode tres ovejitas por 10 verdes el paquete se elaboran por encargo según la cantidad que deseeanimalitos para el pesebre de navidad tejido a crochet (amigurumis) hermosos animalitos tejidos a mano con la técnica japonesa amigurumisconcrete su compra cuanto antes para poderle garantizar precio y disponibilidad del producto** trabajamos según pedido por unidad con envío de 10 a 15 días luego de hacerse efectivo su pagotenemos las ovejas, la mula, el buey y el camello que complementan el pesebre navideñotambién ofrecemos el paquete de tres piezas oveja, mula y buey, o el paq

  • Precio: 70 trumps edicion especial incluye una caja de metal adicional, totalmente nuevo y sellado, solo para la venta, no hago cambios, precio de venta 75 trumps, ese es el precio por favor no realize preguntas estupidas que no tienen razon de ser, el juego es el de la imagen, gracias por su atencionno acepto cambios por favor no insista

    Caracas (Distrito Capital)

  • Ojo: el precio por la barra bss el kilo bss a partir de 5kg precio por lluvia o granilla bs 10kg (sólo se vende en paquetes de 10kg) el costo de envio queda por parte del comprador, asumiendo también el costo por embalaje cuando así lo requieraofrecemos envíos solo por mrw y retiro personal en cabudare todos los envíos son a riesgo del compradorojo: transferencias que no se realicen antes del dia viernes de cada semana, abstenerse a un ajuste de precios(precios con constante cambio debido a los productos para su fabricación)realice todas las preguntas que considere necesariasexcelente chocolate oscuro en barra presentacion de 1kg ofrecemos otros derivados de chocolate

  • 200 bs el costo de envio queda por parte del comprador, asumiendo también el costo por embalaje cuando así lo requieraofrecemos envíos solo por mrw y retiro personal en cabudare todos los envíos son a riesgo del compradorojo: precio por la barra: 15ojo: transferencias que no se realicen antes del dia viernes de cada semana, abstenerse a un ajuste de precios850 bs a partir de 10kg precio por lluvia o granilla 8(precios con constante cambio debido a los productos para su fabricación)100 bs a partir de 10kg precio del sirop de chocolate galon 4litros 18400 bs el kilo 14realice todas las preguntas que considere necesariasexcelente chocolate oscuro en barra presentacion de 1kg ofrecemos otros derivados de chocolate

    Cabudare (Lara)

  • El costo publicado es solamente para la talla 6, por favor pregunte el costo de su pedido y oferte con confianza somos responsable con nuestro serviciousamos las mejores telas y buen acabado en el bordadovendemos al detalfabricación de camisas escolares, pantalones y faldas contra pedido

    Valencia (Carabobo)

  • Amortiguadores delanteros para monza el costo publicado es por unidad

  • El costo ya tiene el iva incluidosomos mayoristasdamos 5 meses de garantíaaceptamos mercado pagotambién puede cancelar en el momento de la entrega con transferenciaenfriador totalmente nuevos, blanco de alto enfriamiento ideal para las áreas de alto transito de personas ya que su tanque interno en de aluminio y mantiene el agua fría por mucho más tiempo que otros enfriadores, no se deje engañar y también tiene para agua caliente

  • Por pieza el costo tengo mas piezas agregamepara pasarte mas prendas

    $ 1600000

  • Juegos xbox 360 originales de ediciónes especiales el costo publicado es por unidad

  • El costo humano de una obsesión usado los libros podrían estar forrados en papel contact transparente y/o identificados en el corte de superior pago con depósito bancario los artículos se envían bajo responsabilidad del comprador y por la empresa de encomiendas de su preferencia en maracaibo el comprador debe retirar en zona norte fotos reales del producto pago con depósito bancario o transferencia formule todas las preguntas que tengan lugar antes de oprimir "comprar", con gusto le responderemos a la brevedad posible no oferte si no está seguro de la compra de no concretar la compra en tres días, será calificado negativamente no calificamos neutralcalificamos positivo o negativose vende: revista national geographic

  • Tambien disponemos de marcuernas de 3,4 y 5 lbs los precios varian segun el peso son de vinil, mayor durabilidad precio  publicado es por libra si desea saber el costo por el par, preguntar graciasa medida que el peso aumenta el precio disminuye haga todas sus preguntas antes de ofertar

  • Precio del producto ------ el precio publicado es el costo por docena de dijesmétodos de pago que aceptamos ------ 1transferencias bancariasgran variedad de dijes para elaborar tus propios diseños de bisutería ------ producto ofrecido ------ dijes de fantasía para elaborar pulseras, collares, manualidades en general (ver las fotos de la publicación para chequear todos los modelos, colores y medidas de cada dije)escoge docenas de dijes variados o igualeslas entregas se realizan sólo lunes y jueves en la plaza bolivia, plaza que queda en una de las 4 salidas de la estación de metro de plaza venezuelapor favor, realiza todas las preguntas necesarias antes de darle clic al botón comprarentrega personal (sólo para compras iguales o mayores a bs)compras por menos de ese precio se manejan por envíoenvíos por: mrw, domesa, zoom y tealcacuentas bancarias en: provincial, mercantil, banco de venezuela y banescono aceptamos efectivo¡gracias! somos tienda virtual, no tenemos tienda físicamaterial del producto ------ aleación de zinc ------ método de entrega que manejamos ------ 1

  • Precio del producto: precio publicado es el costo por docena de dijes, docenas variadas o igualesentrega personal en urbmétodos de pago que aceptamos: 1transferencias bancariasmétodo de entrega que manejamos: 1por favor, realiza todas las preguntas necesarias antes de darle clic al botón comprarmaterial del producto: aleación de zinc (producto metálico, no es de plástico)colinas de los caobos, a pocos metros de la avenida andrés belloproducto ofrecido: docena de dijes para elaborar pulseras, collares, manualidades en general (ver las fotos de la publicación para chequear todos los modelos disponibles, colores y medidas de cada dije)envíos por: mrw, domesa, zoom y tealca¡gracias! somos tienda virtual, no tenemos tienda físicacontamos con cuentas bancarias en: provincial, mercantil, banco de venezuela, banesco y bod

    Libertador-Aragua (Aragua)

  • El costo por metro cuadrado es desde los 1 cuentan con distribución cómoda, desde los 61,25 mts2, algunos apartamentos cuentan con terraza o balcón el edificio cuenta con cómodo estacionamiento para propietarios y visitantes, zona tranquila y exclusivaapartamentos en venta en obra gris ubicados en lomas del sol, en la residencia el sisal en pb se encuentra un área con terraza techada y destechada para reuniones con una gran vista

    Caracas (Distrito Capital)

    $ 259200

  • El costo por metro cuadrado es desde los 1el edificio cuenta con cómodo estacionamiento para propietarios y visitantes, zona tranquila y exclusivacuentan con distribución cómoda, desde los 61,25 mts2, algunos apartamentos cuentan con terraza o balcónen pb se encuentra un área con terraza techada y destechada para reuniones con una gran vistaapartamentos en venta en obra gris ubicados en lomas del sol, en la residencia el sisal

    Caracas (Distrito Capital)

    $ 67375

  • Sin duda, una localización privilegiada para una vida cómoda y conveniente, ademas es el costo por metro cuadrado mas economico de todo el rosal su impresionante área ofrece un amplio espacio para disfrutar de cada rincón de este inmueble, distribuido en 4 cómodas habitaciones, ideales para familias numerosas o aquellos que deseen tener un espacio extra para un home office o sala de entretenimientoexcelente oportunidad de adquirir un apartamento de 200 m2 en una de las zonas más exclusivas y demandadas de toda la ciudad de caracas, específicamente en el rosal chacao, uno de los municipios más prósperos y seguros de todo el distrito capital¡contáctanos y agenda tu visita! ¡no te arrepentirás!no pierdas la oportunidad de vivir en una de las mejores zonas de caracas, en un amplio y acogedor apartamento que te brindará la comodidad y seguridad que buscasla habitación principal cuenta, con su baño incorporado, ideal para relajarse después de un largo día de trabajoconsta de: 4 hbitaciones4 baños 2 puestos de estacionamiento1 maleteroeste amplio e impecable apartamento cuenta con una inmejorable ubicación, rodeado de comercios, restaurantes y con fácil acceso a las principales vías y transporte públicoeste impecable apartamento se entrega completamente amoblado, listo para mudarse y comenzar a disfrutar de su elegancia y confort

    Caracas (Distrito Capital)

    $ 150000

  • El costo por metro cuadrado es desde los 175mts2, algunos apartamentos con terraza o balcón25 mts2 hasta los 213250$/ mts2 hasta los 12en pb se encuentra un área con terraza techada y destechada para reuniones con una gran vistaapartamentos en obra gris, con distribución cómoda desde los 61

    Caracas (Distrito Capital)

    $ 91875

  • Pdf, en formato digital adquiere los manuales de el vuelo por instrumentos 1 el vuelo por instrumentos 2 guía de acrónimos y términos aeronáuticosse trata de libros de aviación en archivos en

  • Historia de cyro el mayor por xenofontesolicite más fotos y toda la información que requieramadrid por favor haga todas las preguntas necesarias antes de comprar

  • Milagro para el colesterol por martín teixido ebook libro digital libro digital completo

  • Llevate el conjunto por tan solo un solo precio talla m

  • Moneda 70 aniversario bcv el precio por todas haga todas las preguntas

  • Aprovecha vendo o cambio casa de verano en playa el supi por una en puerta maraven motivado a cambio de residenciainf 0416 4684959

    Punta Cardón (Falcón)

    $ 10

  • En los casos que el costo sea menor, y en caso de concretar, debera calificar como no concretada y positivoen el caso de otra moneda se aceptan verdes, pesos argentinos y otras monedas sea papel o metálico, incluso electrónico, no importa denominación; por favor preguntar antes; en el caso de pagar en bolívares será a la tasa diaria, confirmar costo antes de ofertardebido a los problemas de transporte y dependiendo la cantidad de envíos pendientes y el costo de estos productos, se realizará envíos semanalmente, o incluso se puede considerar no realizar envíos, por favor tomar en cuenta esto al momento de ofertar, y preguntar antes si podemos realizar envíos o no, preferiblemente ofertar solo personas que puedan retirar personalmentesi no puede pagarlo háganoslo saber e igualmente se lo enviaremos, al ofertar por favor enviar su email nos comunicaremos via email con su persona en un promedio de 12 a 72 horas, esto debido a encontrarnos constantemente de viaje lo cual nos dificultad la conexión a internet, razón por la cual les pedimos disculpas de antemano y agradecemos su comprensiónal ofertar debe comunicarse inmediatamente para apartar el producto ya que se ofrecen por diferentes medios, si no lo hace esto no garantiza su compratrabajamos con banesco, si desean realizar transferencia al momento de la entrega debe tomar en cuenta los constantes problemas de conexión, motivo por el cual, no se entrega el producto hasta verificar dicha transferencialos productos solo se apartarán por tres días y se republicaránpuede cancelar mediante transferencia bancaria, recarga telefónica o mercado pago, entre otros tipos de pagos, monedas, no importa denominación o sin son metálico o papel, consulte sin compromiso; que nuestro señor jesus los bendiga leer, leer, leer, leer, leer, leer, leerlas entregas personales solo se realizan en la ciudad de turmero, altura del 19 de abril de la intercomunal, la dirección exacta le será dada al ofertar y comunicarseorg estimado hermano (a), antes que todo el señor lo (a) bendiga, e que nuestra meta principal es difundir palabras de fe, esperanza, conocimientos, amor y sabiduría, respetando siempre la creencia de cada hermano (a), el artículo es en formato digital; ojo no es físico; se envía a su correolos costos son en verdes o su equivalente al cambio del día de su compra, negociables solo en efectivocualquier duda, pregunta, propuesta u oferta por favor hacerlas antes de ofertaralgunos de los costos publicados son referenciales exigidos por politicas de tope de mercado libre; por favor preguntarojo no nos trasladamos a ninguna otra zona para realizar entregasjesus los bendigalibro: audio biblia autor: samuel montoya editorial: biblies

  • Haga las preguntas necesarias, presione el botón comprar solo cuando este seguro de culminar su pedido!!! el precio incluye costo por envio una vez verificado el pago, de hacerse la entrega en persona si usted uso mercado pago se le reintegra el costo de envio= bs garantía: se prueba al momento de la entrega!!!!!usado por adulto en excelentes condiciones, en su empaque original

  • Los controles se venden por separado o juntos el costo por unidad es de 400 mil bfs no se aceptan cambios por otros productos el precio no es negociable realize todas sus preguntas antes de ofertar

  • En caso de retirar el artículo en persona el costo por embalaje no es necesario) eso implica un costo adicional para material de embalaje que deben ser pagados antes de ser realizado el envío**** las entregas personales serán en algún centro comercial céntrico de maracay previo acuerdo y en un horario diurno favorable para ambas partes*** **** no se atienden emergencias, ni concesiones especiales de entrega a domicilio bajo ningún concepto **** gracias por su visita:)musgo de java para acuarios se entrega una porción de 15 gr suficiente para plantar hermosamente tu acuario:) el musgo proviene de un acuario sano y sin medicar ni ningún químico añadido precio publicado importante leer: el comprador corre con todos los gastos inherentes al envío (embalaje, franqueo postal, fletes, etc

    Girardot-Aragua (Aragua)

  • El costo publicado es por trio 3 pañales de tela por 500 mil bs pañales de tela 100& algodon tela lanilla medidas 50 cm por 75 cm realizamos envios a nivel nacional serex, domesa, mrw, zoom realize las combinaciones q desee unicolor blanco azul rosado estampados varios

¿No has encontrado lo que buscas? Prueba otra búsqueda

Busquedas relacionadas el costo por persona 20us realize