Kilo son
Listado kilo son
-
Compramos monedas de niquel y bronce fuera de circulacion por" kilo" denominaciones 1bs 2bs 5bs anteriores a incluso solo por kilovalor expresado en bs f para mayor informacion solo interesados escribir a pagos solo en transferencia monedas de bronce "que no pegan al iman " por kilo informacion plata y oro por gramo pago dependiendo lei
$ 15000000
-
Precio del kilo 65 ver des ó al cambio del dia, se vende a partir de medio kilose hacen entregas personales en la estación del metro de agua salud y envíos a nivel nacional a partir de 1 kilodesde el momento de ofertar se da un plazo de 3 días para concretar la comprapreguntar por disponibilidad antes de ofertar ya que se vende por diferentes mediosmanteca de cacao 100% pura
-
Compro todas las monedas que tengas a 30000 el kilo de nikel y a 4000 el kilo de monedas de 1989 1990 tambien compro plata por kilo monedas prendas rotas como este pero que sea plata mejoro el precio depende la cantiad
Barinitas (Barinas)
-
Gatarina kit &kaboodle se vende detallado por kilo gatsy detallado por kilotambien tenemos perrarina por kilo se hace despacho delivery
Chacao (Miranda)
-
El bulto de pasta larga trae 30 empaques de 1/2 kiloel bulto de pasta corta tornillo trae 20 empaques de 1/2 kilopuede retirarlo directamente en la zona de guarenas / guatirehaga todas sus preguntas con gusto le respondose vende 3 bultos de pasta larga y corta importada marca galo
Guarenas (Miranda)
$ 2600
-
Saludos vendo gas refrigerante r290 x kilo sustituto directo del r134a r22 r410 r404 idealpara neveras aires split de ventana todas las aplicaciones no tienen que cambiar nada en el equipo compatible con todo los aceites poliéster alquivencenos minerales precio x kilo publicado adicional vacío para envíos a todo el país x domesa para usar este producto tiene que el técnico hacer vacío del equipo con bonba de vacío y vacumetro de mil milibares de vacío o 2 horas x lo menos aplicaciones domésticas neveras asta 150 gramos y para aplicaciones de aires acondicionados 560 gramos asta 36 mil btu ala orden
-
Se vende cera depiladora marca mila por medio kilo y por kilo, hacer todas sus preguntas antes de ofertar, entregas personales tienen un costo adicional, envíos por domesa y mrw
-
Se vende el kilo bs cada kilo piedras volcanica para filtro de agua importada
-
Hermoso trapillo para tejido, se vende un kilo por cada color tenemos variedad de colores, el costo es de mil bolivares por kilo para mayor información realice sus preguntas y aclararemos sus dudas ya que no hacemos devoluciones ni tenemos garantía
-
Tenemos amplia variedad en productos para sistemas en uñas y para manicuristasla casita de tus uñas resina para uñas color rosado y blanco precio del producto el publicado medio kilo, también tenemos presentacion de 1 kilogramo y 1/4 de kilo, producto de excelente calidad, garantiza tu trabajo, dando un buen acabado a tus uñas no somos tienda física, las ventas solamente por este medio por favor si no está seguro de comprar, no oferte, ya que esto genera cargos de comisión por venta a nuestra facturación hacemos los envios un día después de haberse efectuado y concretado la compra
-
Tegno mesutfuron es igual al ally tarritos de 20 gramos y de kilo de 1 pipas o 200 litros de agua, tambien tengo de kilo
-
Reciclaje de teléfonos o tarjetas malas de celulares x kilo 700mil el kilo
-
Precio publicado por kilobulto de 10 kilospapel para envolver hamburguesas, pepitos, empanadas y otros alimentos, por bultos y por kilo, estamos en puerto ordaz50 % en efectivo
$ 155000
-
Oferta oferta oferta de" la casita de tus uñas" 1 litro de monomer + 1/2 kilo de resina transparente aprovecha esta gran oferta, 1 litro de monomer + 1/2 kilo de resina transparentelos productos los utilizamos en nuestro salón y nuestras manicuristas y lo recomendamos 100% no somos tienda física, en la fotografía se aprecia nuestro centro de uñas, envios solamente los envios se hacen 24 horas después de haberse efectuado el dinero en nuestra cuenta transferencias, depósitos no hacemos envíos urgentes por favor haga todas las preguntas que necesitede excelente calidad se compacta muy bien con el monomero y da un buen acabado, es moldeable trabajamos solamente con envíos, a través de la oficina domesa para esta publicación, ya que es la única que nos permite enviar liquidos ofrecemos una amplia variedad en productos para uñas el monomer es morado, con olor, de secado rápido, resina solo transparente no hacemos envios urgentes
-
Grava por kilo no3 acuario pecera manualista decorador presentación bolsa de un kilo inventario sujeto a cambio continuoconsultar antes de ofertar para confirmar la disponibilidad del producto
-
Grava por kilo no4 peq acuario pecera manualista decorador presentación bolsa de un kilo inventario sujeto a cambio continuoconsultar antes de ofertar para confirmar la disponibilidad del producto
-
Cajitas de cartón kilo elaboradas en carton kilo envíos a las 5 días luego de confirmar pago por domesa y tealca tambien las podemos decorar a su gusto con un costo adicicional no enviamos por mrw cuentas: banco venezuela y mercantil nota: si lo desea, las cajas cuadradas se pueden enviarse plegablesesto con el fin de reducir el volumen del paquete y por ende le salga menos costoso
-
Grava por kilo no5 acuario pecera manualista decorador presentación bolsa de 2 kilos precio publicado por kilo inventario sujeto a cambio continuoconsultar antes de ofertar para confirmar la disponibilidad del producto
-
Por kilo compro monedas de 1bs 2bs 5bs desde a por kilo mejoro cualquier precio nada de enviar trato directo y pago al momentoinformación por else compra monedas de 1 o bs que no pegan al imán aro amarillo
$ 1900000
-
Se venden lentejas, y caraotas negras, x kilo envio x domesa o grupo zoom, bs
$ 1000000
-
500 bs s el kilo reenvasado en bolsa transparente verificar existencia y precio entrega personal norte de valencia, naguanagua y san diegoalimento para gatos friskies hecho en usa calidad superior venta por kilo lo maximo en sabor, calidad y todas las esenciales vitaminas y minerales excelente nutrientes que su gato necesita todos los diasprobarlos es sentir la satisfaccion de su mascota, la locura del sabor fecha de vencimiento: enero 2020 precio: 27quedan pocos preguntas y respuestasse hacen envios a todo el territorio nacional compare precios con las ofertas en tiendas y super tenemos el mejor precio pero la calidad que ofrecemos es incomparable su mascota seras mas obediente y amoroso tiene la oportunidad de probar la mayor delicia al mejor precio del mercado, en poco tiempo vera los cambios en el pelaje y salud de su mascota por la calidad de los nutrientes
Naguanagua (Carabobo)
-
Gas refrigerante - bombona 1 kilo - r134 refrigerante r134 cantidad lata: 1 kilo producto: nuevo envios a nivel nacional consultar disponibilidad ya que se vende por otros medios
-
Gatarina alimento para gatos importando mirringo de 1 kilo en 4 verdes y 8 kilos en 18 verdes gracias
-
Se vende pectina rapida para mermelada x kilo y al mayor bolsas de 25 kilos sellada en su caja como viene de fabrica precios al detal x kilo 20$ garantizado el producto de calidad
-
50 centimos desde a pago por kilo bs1bolivar 2bolivares y 5 bolivares comprendida entre los años a por kilo pago bs voy al sitio dependiendo cantidades maracay, valencia y caracas plata por gramo 0
$ 2500
-
Excelente comida para gatos importada mirringo de 1 kilo 4 green el kilo y a partir de 5 kilos quedaría en 35 green la unidad
-
Exelente producto para hidratar la piel con tu fundidora para la fabricación de lociones cremas y a fines venta a patir de un kilo precio publicado por kilo