Se vende por bulto de 12 unidades

Listado se vende por bulto de 12 unidades

  • Se vende por bulto: trae 500 unidades con sus respectivas tapas precio por caja: haga todas sus preguntas antes de ofertar

  • Se vende por bulto de 12 unidadeses de buena calidad celdas suaves, producto en liquidaciĂłn por cierre de empresacepillo de barrer de 30cm de ancho con palo marca la rosa

  • 3cajas de lapiceros de 12 unidades bs bolĂ­grafo lapicero kores por caja de 12 unidades

  • Hermosas figuritas coleccionables de 9 cmts de excelente calidad se vende por empaque de 12 unidades43 v somos tienda fĂ­sica realizamos envĂ­os por zoom mrw y tealca

  • BolĂ­grafo lapicero kores por caja de 12 unidades

  • El precio publicado es por caja de 12 unidades no somos tienda fisica preguntas frecuentesÂżcomo me entrega el producto, realiza envĂ­os? la entrega puede ser personal si es de maracaiboy no olvide visitar las otras publicaciones del vendedor y darle clic al signo de + para que observe todos los productos de arte y oficina, entre otros que estan a la venta gracias por su visita!tambiĂ©n hago envĂ­os por la empresa de su preferencia mrw, zoom, domesa o tealca (cobro a destino) Âżcomo le pago, acepta mercado pago? el pago puede ser en efectivo si es de maracaibosi acepto mercado pago Âżcon cuales bancos trabajas? con el banco de venezuela, banco bicentenario y banco provincial cualquier otra duda estamos para servirledĂ©jeme su pregunta y le estarĂ© contestando en la brevedad posiblevendo lapices de carboncillo compuesto marca pentatambien me puede pagar a travĂ©s de transferencias bancarias

  • Venta por cajas de 12 unidadestraĂ­do directamente de brasila travĂ©s de tealca o domesahaga todas sus preguntas antes de ofertarenvĂ­os a nivel nacionalpagos a travĂ©s de transferencia bancariabanesco, mercantil, venezuela y provincialestamos para servirleproducto 100% originalventas solo al por mayor

    Sucre-Sucre (Sucre)

  • BolĂ­grafo lapicero kores por caja de 12 unidadescolores negro, azul y rojo

  • Table poco uso 0 detalles se vende por motivos de viaje oferte con toda su confianza se acepta mercado pago entrega personal

  • Pilas alcalinas aaa producto nuevo se vende por cajas de 10 blisters y caja de completa de 160 piezas haga sus preguntas antes de ofertar precio de oportunidad muy buena calidad y rendimiento el es por blisters (par) la caja de diez en un millon quinientos

  • Lote de piedras espinelas se vende por cierre de joyeria **** granates originales y piedras onix preguntar costos****** tal cual como en fotos las espinelas y granates $$$ americanos pregunte primero disponibilidad - ofertar es un compromiso no oferte si no esta seguro de concretar

  • Envase de plastico!!! para cotillones de cc con tapa!!! medidas:  largo: 16 cm ancho: 11 cm alto: 7 cm al mejor precio del mercado!!! """ojo solo el envase sin etiqueta ojo""" solo se vende por bulto de 300 unidades no se venden detallados

  • Este producto se vende por paquete de 5 unidades unicoloreste producto mide 12 pulgadas, con una duraciĂłn de 12 horas de máxima luminosidad; puede durar más de 12 horas pero con menor luminosidadpara su funcionamiento sĂłlo tienes que halar suavemente el triángulo que indica “pull”, infla el globo y disfruta de horas de luz    led globo cled62 globos led de alta calidad y de larga duraciĂłnapto para aire y helio

  • Tenedores y cuchillos plasticos inablo ideales para restaurantes, comidas para llevar, pic nic se vende por bulto de 1000unds trabajamos con mercantil, banesco y venezuela

    Guarenas (Miranda)

  • Precio publicado por unidad se vende a partir de 6 unidades precio sujeto a cambio continuoaceptamos transferencia de cualquier banco trabajamos con provincial realizamos envios a nivel nacional por servicios de encomiendas domesa, serex, tealca con flete pagadero a destinono somos tienda fisicasi el servicio de encomiendas devuelve la mercancĂ­a porque no se retira a tiempo no me hago responsable por la mismalos costos del seguro y flete correrán por cuenta del clienteno me hago responsable por daño o por perdida de mercancĂ­a enviadarealice todas sus preguntasnota: se les recuerda que la mercancĂ­a viaja por cuenta y riesgo del compradorconsultar antes de ofertar para confirmar precio y la disponibilidad del productose recomienda como medida preventiva de seguridad pesar su mercancia antes de ser retirada y que el peso coincida con el indicado en la guia de despacho, cupon y/o facturano oferte si no esta seguro, ya que esto afecta la reputacion y sera calificado negativo de no concretar la compra tiene 3 dias para concretar desde el momento que ud ofertesomos tienda virtual realizamos entregas personales solo para caracas en estaciones metro coche si es otra estacion flete corre por su cuenta

  • BolĂ­grafo kilomĂ©trico caja de 12 unidades negro - 12 bolĂ­grafos negro - marca: papermate - precio por caja de 12 unidades - trabajamos con banesco y bnc - nuevo - nota: todos los envĂ­os corren por cuenta del cliente, no nos hacemos responsables por pĂ©rdidas

  • Tenedores y cuchillos plasticos inablo 12verdes la docena tienda fisica / punto de venta ideales para restaurantes, comidas para llevar, pic nic se vende por bulto de 1000unds trabajamos con mercantil, banesco y venezuela

    Guarenas (Miranda)

  • Pregunte todo lo que desee antes de ofertar pregunte precio y disponibilidad antes de ofertar tiene 24 horas para concretar su venta solo se vende por caja de 12 unidades solo se aceptan transferencias pregunte precio y disponibilidad antes de ofertar si desea que su producto sea enviado a cualquier destino del territorio nacional debe cancelar los costos por franqueo postal y embalaje que dependiendo del tipo de empresa (domesa, mrw, zoom, tealca) los costos varian, chequear los costos de envio aproximados

  • Envases para cosmĂ©ticos plasticos tipo oval color blanco con sus respectivas tapas disk top, se venden por bultos de 100 unidades, ideales para champĂş cremas colonias entre otros productos, haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar,preguntar por disponibilidad y precios, estamos a su orden saludos

  • Esmaltes lm variedad en colores se vende por caja de 12 unidades o a partir de 6 unidadesrealizamos envĂ­os a nivel nacional y entregas personales en barquisimetopregunte! estamos a la orden

  • Precio por caja de 12 unidades excelente esmalte marca valmy transferencias provincial mercantil venezuela envios por zoom

  • Aceite tc-w3 2 tiempos mineral para motores fuera de borda se vende por cajas de 12 unidades tienda fisica el precio publicado es por cada unidad

  • *** somos tienda fĂ­sica ubicada en el centro de caracas de fácil acceso, trabajamos con agentes de retenciones/contribuyentes especiales y poseemos rnc tambiĂ©n *** bolĂ­grafos kilomĂ©tricos plus por blister de 12 unidades (precio publicado) y 24 unidades, colores azul y negro realizamos envios a nivel nacional ventas corporativas con entregas a domicilio a empresas u/o oficinas en caracas trabajamos con contribuyentes especiales entregamos factura fiscal formas de pago: aceptamos dĂ©bito y transferencias de banesco y banco provincial, y aceptamos de otros bancos con excepciones

  • Kerosene vp 1 litro marca: venezolana de pinturas (vp) presentacion: 1 litro venta: por caja de 12 unidades uso: domestico empaque: caja de 17 unidades el precio publicado es por unidadtenemos una gran variedad de productos, no dude en consultar somos tienda fisica despachos solo en la gran caracasentregas personales solo previo pagorealice todas sus consultas antes de ofertar

  • Uñas postizas decoradas,disponible con escacha y sin escacha,se vende por paqquete de 12 cajitas precio bublicado por cada cajita de 12 uñas la uñas no son de autoadhesivo,hay que usar pega, la cajita trae su pega pero esta seco ojo: realiza envio solo por oficina domesa cd,y por cada envio el cliente deberia cancelar una bolsa de domesa,ya que la empresa de envio exiger que los paquetes envio con su bolsa "los riesgos del envio corren por parte del comprador"

  • Se vende por paquete, de 1oo unidades y por unidad precio publicado

  • Se vende 69 cabillas de 1/2

    $ 6000

  • Venta de bolsas de basura de 40 kilos o 200 litros calibre 8 son grandes las bolsas se vende por paquetes de 100 unidades pregunte con confianza le respondere a la brevedad posible gracias

    $ 2300

ÂżNo has encontrado lo que buscas? Prueba otra bĂşsqueda

Busquedas relacionadas se vende por bulto de 12 unidades