Catalogo de obras de arte shishi gallery

Listado catalogo de obras de arte shishi gallery

  • Catálogo de obras de arte shishi gallery.

  • Entretenido juego de mesa subasta, compra y venta de obras de arte ideal para jugar en familia, en perfectas condiciones todo completo

    $ 4000000

  • obras certificadasobras de arte: villalónsomos " villalon galeria de arteoferte y le enviaremos sin compromiso nuestro catálogo virtualdistintos formatos y seriesvga" precios inmejorables por este medio de compra

    Barquisimeto (Lara)

  • obras certificadasobras de arte: villalónsomos " villalon galeria de arteoferte y le enviaremos sin compromiso nuestro catálogo virtualdistintos formatos y seriesrafaelrieraing@gmailprecios inmejorables por este medio de compra

  • Pdf" catalogo de obras de orfebreriapdf" el arte del engastado en joyeriapdf" orfebreria tecnica y arte - ricardo candia drogethipdf" plata del perupdf" proyectos de orfebreriapdf" manual de joyeria - stephen o'keeffepdf" dibujo tecnicopdf" crea con abaloriospdf" fabricacion de joyeriapdf" diseño de joyeria 1epub" trabajos y esmaltado en cobre y plata - sjoberg jpdf" refinacion y fundicionpdf" revista orfebreexcelente paquete de libros, joyería y bisutería en formato digital pdf envío por correo electronico listado de libros libros (23) curso de joyeria - bc ediciones + extras" la joyeria - carlos codina -coleccion artes y oficios-parramon ediciones" la orfebreria - carlos codina-coleccion artes y oficios-parramon ediciones" acabados decorativos en joyeria - jinks mcgrathpdf" rock & gem seppdf" piedras y gemaspdf" tips de joyeria 1pdf" jewelry & beading designs for dummies (en ingles)pdf" anillos calados - plantillaspdf" nueva joyeria - carles codina, un concepto actual de la joyeria y la bisuteriapdf" bisuteria - guia para artistas principiantes y avanzadospdf" cera en joyeriapdf" vintage style jewelrypdf" diseño de joyeria 2pdf" gemas en joyeriapdf" modelado artistico de la cerapdf" nombres muestra delfin chungpdf" plantillas dijes del horoscopo chinopdf" fundicion a la cera perdidapdf" rock & gem abrilpdf" la metalurgia en el mundo andinopdf" guias (27) articulos sobre joyeria" curso de bisuteria" joyeria en repujado" tecnico joyero" 7 maneras de engastar piedras (en ingles)pdf" abalorios con alambrepdf" metropolitan jewelry - metropolitan museum of art (art ebook)pdf" plantillas dijes dia de san valentinpdf" bisuteria de lujo - marcia decosterpdf" rock & gem mayopdf" picture yourself making jewelry and beadingpdf" elementos de diseño de joyeriapdf" taller de joyeria, instalacionpdf" joyas, tecnicas y artificespdf" jewelry design archive - 's of designs - manufacturer catalogpdf" silversmithing techniquespdf" joyas de fantasia, con alambre, perlas, nacar,cintaspdf" medidor de anillos - plantillapdf" obsequios bisuteria (en ingles) 1" 28 libros bisuteria (en ingles) 2" 17 libros bisuteria (en ingles) 3" 24 libros programa para leer formato e-pub" siluetas y plantillas"pdf" como usar el jig y hacer abalorios de alambrepdf" electroplateadopdf" tecnicas de joyeria - jinks mcgrathpdf" hermoso anillo caladopdf" apuntes de fabricacion de joyeriapdf" the complete photo guide to making metal jewelry (formato e-pub)pdf" wire style - 50 unique jewelry designs (en ingles)pdf" dibujo para joyeros - parramon edicionespdf" plantillas dije buhopdf" elaboracion de moldespdf" indian jewelry making vol-2 (en ingles)pdf" valuacion de joyeria de oropdf" indian jewelry making vol-1 (en ingles)pdf" steampunk style jewelry,victorian,fantasy and mechanical necklaces, bracelets and earrings-jean campbellpdf" identificacion de gemas y piedras preciosasepub" manual de buenas practicas de joyeriapdf" plantillas dijes para el dia del padrepdf" engastes y burilpdf" guias y libros (26) nuevos! 5 anillos caladospdf" guia de tecnicas y materiales de joyeriapdf" plantillas dijes para mamapdf" making metal jewelry - how to stamp, forge, form and fold metal jewelry designs (formato e-pub)

  • Las obras tienen un formato de 42x42x5cmsmaravillosas obras de arte cinetico  artista miguel calles estas excelentes obras estan diseñadas a partiendo del color, donde se puede apreciar el color aditivo, ritmo y movimientolas obras estan realizadas bajo un criterio propio del artistaestas excelentes obras estan diseñadas para enrriquecer y decorar cualquier espacio de su hogar u oficinaentregamos certificado de autenticidad y sintesis del artistatrato serio y responsable al momento de su ofertaaclare todas sus dudas antes de ofertarpregunte disponibilidadgarantía: excelente servicio y atencion

  • Las obras tienen un formato de 42x42x5cmsmaravillosas obras de arte cinetico  artista miguel calles estas excelentes obras estan diseñadas a partiendo del color, donde se puede apreciar el color aditivo, ritmo y movimientolas obras estan realizadas bajo un criterio propio del artistaestas excelentes obras estan diseñadas para enrriquecer y decorar cualquier espacio de su hogar u oficinaentregamos certificado de autenticidad y sintesis del artistatrato serio y responsable al momento de su ofertaaclare todas sus dudas antes de ofertarpregunte disponibilidad

  • Maravillosas obras de arte cinetico artista miguel calleslas obras tienen un formato de 55x5x2cms pregunte disponibilidadlas obras estan realizadas bajo un criterio propio del artistaestas excelentes obras estan diseñadas para enrriquecer y decorar cualquier espacio de su hogar u oficinaestas excelentes obras estan diseñanadas, partiendo del color, donde se puede apreciar, el color aditivo, ritmo y movimientoaclare todas sus dudas, antes de comprartrato serio y responsable al momento de ofertarentregamos certificado de autencicidad y sintesis del artista

  • obras de pequeño formatos ideales para regalos corporativos o para un regalo particular! regala arte! regala obras originales de este artista larense

  • Por motivos de viaje vendo obras de arte de jesús soto se aceptan ofertas son 3 paralelas vibrantes y tes azul y negra triángulo y un arte de la huella

    $ 3000

  • Vendo tres obras de arte de gran formatovendo por motivos de viaje al exteriorartista plástico venezolano reconocido

    Caracas (Distrito Capital)

    $ 1

  • Muebles de paletas empress dedicada a la fabricacion de muebles con paletas, contribuyendo asi con la preservacion del medio ambiente transformado la madera de reciclaje en verdaderas obras de arte somos tienda fisica trabajamos mediante catalogo el mueble de su preferencia o el modelo que usted prefieranota: trabajamos con el 70% al hacer su pedido y el 30% al entregar el trabajo, entrega 7 dias habiles despues de hacerse efectiva la transferencia o deposito  banesco provincial gracias por su compra   garantía: por fabricacionhaga todas las preguntas necesarias para aclarar susdudas y dele comprar tiene tres dias habiles para concretar su compra de lo contrario se colocara como negativo

  • Excelentes obras de arte ideales para tu hogar, oficina o detallesseriedad y confianza

  • Excelente obras de arte ideales para tu hogar, oficinas, detallesseriedad y confianza

  • Estampillas usadas del 1er centenario venezolanas y estampillas de obras de arte de varios países, son serie completas, casi todas son nuevas solo para coleccionista de estampillaslos lote tiene un precio de 50 mil bolívares a excepción de una serie de panamá de que tiene un precio 200 mil

  • Estampillas usadas del 1er centenario venezolanas y estampillas de obras de arte de varios países, son serie completas, casi todas son nuevas solo para coleccionista de estampillaslos lote tiene un precio de 50 mil bolívares a excepción de una serie de panamá de 1968 que tiene un precio 200 mil

    Maracaibo (Zulia)

  • Compra-venta, valuaciones y preservación de obras de arte, antigüedades y coleccionablesle orientamos tanto en la compra como en la inversión de su capital en la adquisición de obras de arte, antigüedades y coleccionables, servicio de tasación de piezas con la finalidad de negociaciones, seguros, traslados, restauración y preservación de piezasasesor christie's education- art consultant christie's educationcontáctenos para una asesoria inicial sin compromiso

    Caracas (Distrito Capital)

  • obras nuevas medidas 1recuerda aclarar todas tus dudas

  • Tiene su sello original de icet arte muranopor favor consultar su disponibilidad ya que se ofrece en otros medios, gracias! ¿tiene algún objeto de época, cristales, porcelanas, adornos, obras de arte, objetos curiosidades que desee vender? joyas, bisutería, carteras, cofres, juguetes, ropa de marcaestamos a su ordenvendo este hermoso pañuelo de cristal murano contemporáneo mediano blanco con cinco curvas y cinco rayas curvas verdes en la parte superiortiene una altura de 15 cm y un ancho de 18por favor, esté seguro 100% de su compra, una compra no concretada perjudica mi reputación y la suyanuestro propósito es ser un caudal de abundancia para usted y su total satisfacciónel precio es 30 v en caso de envío el embalaje se cobra aparte, por favor consultar costo, graciastenemos màs de treinta años de experiencia con un extenso número de clientes, le garantizamos la mejor ganancia posible, honestidad, amabilidad y respeto

    Sucre-Sucre (Sucre)

  • Estas obras son originales buen precio negociables

    $ 1500

  • Tl dalelink a nuestra galeria virtual para que veas los mas bellas obras de artes con los mejores precios del mercado, ademas de contar con una marqueteria con los mas bellos modelos de marcos, tambien asesoramos en decoración, remodelaciòn de casa, apartamento u oficinacom o por los telefonos 0212-9910693 o 0412-9548936 con el srmarcos gamez  contacto: 0412-9548936contactanos por: el correo marcosgamezruiz@hotmailvisita nuestra pagina web: www

    Caracas (Distrito Capital)

  • Obra de arte mapa venezuela oro, en alto relievemedidas:55x55cms enmarcado: si certificado: si pregunte antes de ofertar

    Libertador-Aragua (Aragua)

  • Vendo esta interesante revista vintage emblemática del arte y diseño italiano domus n° 435 febreropor favor consultar su disponibilidad ¿tiene algún objeto de época, cristales, porcelanas, adornos, obras de arte, objetos curiosidades que desee vender? joyas, bisutería, carteras, cofres, juguetes, ropa de marcaestamos a su ordenpara arquitectos, diseñadores gráficos e industriales, museólogos, artistas y amantes de la excelencia del diseñodoce por favor, preguntar precio actualizado, gracias en caso de envío el embalaje se cobra aparte, por favor consultar costo, graciaspor favor, esté seguro 100% de su compra, una compra no concretada perjudica mi reputación y la suyanuestro propósito es ser un caudal de abundancia para usted y su total satisfacciónun material invalorable sobre el diseño de los años sesenta que tendrá en su biblioteca a su alcance para siempreeditada por el conocido arquitecto gio pontitenemos màs de treinta años de experiencia con un extenso número de clientes, le garantizamos la mejor ganancia posible, honestidad, amabilidad y respeto

  • Por favor consultar su disponibilidad ¿tiene algún objeto de época, cristales, porcelanas, adornos, obras de arte, objetos curiosidades que desee vender? joyas, bisutería, carteras, cofres, juguetes, ropa de marcavendo esta interesante revista vintage emblemática del arte y diseño italiano domus n° 435 febrero para arquitectos, diseñadores gráficos e industriales, museólogos, artistas y amantes de la excelencia del diseñoestamos a su ordenpor favor, esté seguro 100% de su compra, una compra no concretada perjudica mi reputación y la suyadoce por favor, preguntar precio actualizado, gracias en caso de envío el embalaje se cobra aparte, por favor consultar costo, graciasnuestro propósito es ser un caudal de abundancia para usted y su total satisfacciónun material invalorable sobre el diseño de los años sesenta que tendrá en su biblioteca a su alcance para siempretenemos màs de treinta años de experiencia con un extenso número de clientes, le garantizamos la mejor ganancia posible, honestidad, amabilidad y respeto

  • Se ofrece adicional a negociar: cocina industrial, mobiliario y obras de artelos espacios todos con decoración de alta gama y artede terreno y 321,58 de construccióntatiana oliveros decentury 21 inmobiliaria la viña ofrece:venta de casa comercial en carabobo, valencia urbanización las acaciasáreas sociales, jardín zen, salones de estar, porche, corredor, cocina, aires acondicionados, sistema hidroneumático con bomba, tanque de 23 habitaciones4 baños operativos2 baños auxiliaresestacionamiento para aproximadamente 3 vehículos

    Valencia (Carabobo)

    $ 65000

  • Seriedad y confianza en la venta de obras de arte

  • Excelente juego de memoriacompleto excelente estadocartas duras y laminadas

  • Obra de mi abuelo quien era amigo de barbaro rivas y heredada a través de mi madre, precio llamar

    $ 300

¿No has encontrado lo que buscas? Prueba otra búsqueda

Busquedas relacionadas catalogo de obras de arte shishi gallery